Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Дневник > Девочки когда вы пишите*ищу парня* ...  11 августа 2011 г. 11:11:01


Девочки когда вы пишите*ищу парня* ...

Hello Pretty Girl 11 августа 2011 г. 11:11:01
Девочки когда вы пишите*ищу парня* и мальчики не отвечают,это нагло,
знаете зачем я создала это сообщество,затем что б докозать что девочки не нюни,
и вот я подумала и придумала
что если мальчики не отвечают то мы тоже должны не отвечать,
и посмотрим на их реакцию,

вот что надо делать,усли мальчики пишут*ищу девушку,или т,д*то не отвечайте,и если вообще кто-то мужского пола что-то пишет,вы девочки не отвечайте




довайте,попробуем
пишим коментарии на сщет этого

Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
СТАВТЕ КОМЕНТАРИИ НА ФОТО! 9 августа 2011 г. МИРОСЛАВА КАРПОВЕЧ.
Бегите, тут занудные люди занудно пишут с большой буквы и с точками. 22 января 2013 г. Педант.
У мню есть подружка!она самая нагла... 4 октября 2010 г. Davil aka Angel
cаstiеl 11 августа 2011 г. 11:11:49 постоянная ссылка ]
XDDD
Прoкoммeнтировaть
Hello Pretty Girl 11 августа 2011 г. 11:14:22 постоянная ссылка ]

XDDD
-+-
Прoкoммeнтировaть
Пeпел 13 августа 2011 г. 19:49:54 постоянная ссылка ]
Да куда вы,девушки,без нас XD
Прoкoммeнтировaть
Пeпел 15 августа 2011 г. 12:22:38 постоянная ссылка ]
О даааа,и именно поэтому вы обижено фыркаете и пишете
и мальчики не отвечают,это нагло,
Значит вам не по*уй на нас :-)­
Прoкoммeнтировaть
Hello Pretty Girl 15 августа 2011 г. 12:24:57 постоянная ссылка ]

Значит вам не по*уй на нас
знаешь НЕТ,все девочки ищут парня,а вы молчите,
знаешь если не веришь заглени в раздел знакомство
Прoкoммeнтировaть
Пeпел 15 августа 2011 г. 12:25:55 постоянная ссылка ]

знаешь НЕТ,все девочки ищут парня,а вы молчите,
знаешь если не веришь заглени в раздел знакомство
Во первых.
Мы молчим,ибо мы уже заняты.А обижаетесь вы или нет-не наши проблемы.
Ищите парней в реале.
Прoкoммeнтировaть
Hello Pretty Girl 15 августа 2011 г. 12:28:41 постоянная ссылка ]

Мы молчим,ибо мы уже заняты.А обижаетесь вы или нет-не наши проблемы.
Ищите парней в реале.
а мы хотим виртуального
Прoкoммeнтировaть
Пeпел 15 августа 2011 г. 12:29:49 постоянная ссылка ]
Значит ведите себя нормально.
И кстати-в темах "Ищу парня",нормальные парни ни-ко-гда не напишут.
Прoкoммeнтировaть
Hello Pretty Girl 15 августа 2011 г. 12:35:10 постоянная ссылка ]

Значит ведите себя нормально.
И кстати-в темах "Ищу парня",нормальные парни ни-ко-гда не напишут
откуда ты знаешь
Прoкoммeнтировaть
Пeпел 15 августа 2011 г. 12:37:01 постоянная ссылка ]
Сама подумай.
Мысли мои,когда я вижу тему "Ищу парня".
-"Вот напишу.Ну буду встречаться там.А если сейчас напишет еще другой парень?Значит ей все-равно с кем быть.А зачем мне та,которой пофиг?Она меня не достойна.Мне она не нужна."
Прoкoммeнтировaть
Hello Pretty Girl 15 августа 2011 г. 12:40:29 постоянная ссылка ]

Сама подумай.
Мысли мои,когда я вижу тему "Ищу парня".
-"Вот напишу.Ну буду встречаться там.А если сейчас напишет еще другой парень?Значит ей все-равно с кем быть.А зачем мне та,которой пофиг?Она меня не достойна.Мне она не нужна.
так пиши в личку
Прoкoммeнтировaть
Пeпел 15 августа 2011 г. 12:41:06 постоянная ссылка ]
Да не в этом смысл.
Такие девушки пустые.
Парни ими не интересуються
Прoкoммeнтировaть
Hello Pretty Girl 15 августа 2011 г. 12:42:25 постоянная ссылка ]

Да не в этом смысл.
Такие девушки пустые.
Парни ими не интересуються
так что тогда делать
Прoкoммeнтировaть
Пeпел 15 августа 2011 г. 12:43:22 постоянная ссылка ]
Понравился парень-пиши ему в ЛС-"привет,давай познакомимся?"
Обычно не отказываем.
Далее по ситуации.
И вообще-откуда мне знать как к парням подкатывать?
Прoкoммeнтировaть
Hello Pretty Girl 15 августа 2011 г. 12:44:02 постоянная ссылка ]

Понравился парень-пиши ему в ЛС-"привет,давай познакомимся?"
Обычно не отказываем.
Далее по ситуации.
И вообще-откуда мне знать как к парням подкатывать?
ну ты же парень
Прoкoммeнтировaть
Пeпел 15 августа 2011 г. 12:44:47 постоянная ссылка ]
откуда мне знать как к парням подкатывать?
ну ты же парень
Прoкoммeнтировaть
Hello Pretty Girl 15 августа 2011 г. 12:45:47 постоянная ссылка ]

откуда мне знать как к парням подкатывать?
ты парень и ты знаешь что вам нравится
Прoкoммeнтировaть
Пeпел 15 августа 2011 г. 12:46:43 постоянная ссылка ]
Ии?Где мораль?
Прoкoммeнтировaть
Hello Pretty Girl 15 августа 2011 г. 12:47:38 постоянная ссылка ]

Ии?Где мораль?
ну ты знаешь как к вам лучше подкатывать
Прoкoммeнтировaть
Пeпел 15 августа 2011 г. 12:48:14 постоянная ссылка ]
А самим догадаться?
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Дневник > Девочки когда вы пишите*ищу парня* ...  11 августа 2011 г. 11:11:01

читай на форуме:
ну и идите в .опу
_
Мяу Т_______Т
пройди тесты:
Твоя романтическая история с Итачи и не...
Кто ты из Симс 3
А ты добрый. **
читай в дневниках:
`# 263
`# 264
`# 265