Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Дневник > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


понедельник, 15 августа 2011 г.
RE: Девочки когда вы пишите*ищу парня* ... Hello Pretty Girl 12:40:29

Сама подумай.
Мысли мои,когда я вижу тему "Ищу парня".
-"Вот напишу.Ну буду встречаться там.А если сейчас напишет еще другой парень?Значит ей все-равно с кем быть.А зачем мне та,которой пофиг?Она меня не достойна.Мне она не нужна.
так пиши в личку
Прoкoммeнтировaть
RE: Девочки когда вы пишите*ищу парня* ... Пeпел 12:37:01
Сама подумай.
Мысли мои,когда я вижу тему "Ищу парня".
-"Вот напишу.Ну буду встречаться там.А если сейчас напишет еще другой парень?Значит ей все-равно с кем быть.А зачем мне та,которой пофиг?Она меня не достойна.Мне она не нужна."
Прoкoммeнтировaть
RE: Девочки когда вы пишите*ищу парня* ... Hello Pretty Girl 12:35:10

Значит ведите себя нормально.
И кстати-в темах "Ищу парня",нормальные парни ни-ко-гда не напишут
откуда ты знаешь
Прoкoммeнтировaть
RE: Девочки когда вы пишите*ищу парня* ... Пeпел 12:29:49
Значит ведите себя нормально.
И кстати-в темах "Ищу парня",нормальные парни ни-ко-гда не напишут.
Прoкoммeнтировaть
RE: Девочки когда вы пишите*ищу парня* ... Hello Pretty Girl 12:28:41

Мы молчим,ибо мы уже заняты.А обижаетесь вы или нет-не наши проблемы.
Ищите парней в реале.
а мы хотим виртуального
Прoкoммeнтировaть
RE: Девочки когда вы пишите*ищу парня* ... Пeпел 12:25:55

знаешь НЕТ,все девочки ищут парня,а вы молчите,
знаешь если не веришь заглени в раздел знакомство
Во первых.
Мы молчим,ибо мы уже заняты.А обижаетесь вы или нет-не наши проблемы.
Ищите парней в реале.
Прoкoммeнтировaть
RE: Девочки когда вы пишите*ищу парня* ... Hello Pretty Girl 12:24:57

Значит вам не по*уй на нас
знаешь НЕТ,все девочки ищут парня,а вы молчите,
знаешь если не веришь заглени в раздел знакомство
Прoкoммeнтировaть
RE: Девочки когда вы пишите*ищу парня* ... Пeпел 12:22:38
О даааа,и именно поэтому вы обижено фыркаете и пишете
и мальчики не отвечают,это нагло,
Значит вам не по*уй на нас :-)­
Прoкoммeнтировaть
суббота, 13 августа 2011 г.
RE: Девочки когда вы пишите*ищу парня* ... Пeпел 19:49:54
Да куда вы,девушки,без нас XD
Прoкoммeнтировaть
четверг, 11 августа 2011 г.
RE: узнай свой номер телефона D.ima 13:04:43
нет
Прoкoммeнтировaть
RE: узнай свой номер телефона Hello Pretty Girl 13:04:11

ай одну цифру пропустил
мой номер 37129886358
а написал 3712986358
значит чтото пропустил
Прoкoммeнтировaть
RE: узнай свой номер телефона D.ima 13:03:30
ай одну цифру пропустил
мой номер 37129886358
а написал 3712986358
Прoкoммeнтировaть
RE: Никогда так скучно не было =.=Что ж... Hello Pretty Girl 12:58:29

4. Какого цвета трусы на тебе?
желтые
Прoкoммeнтировaть
RE: Девочки когда вы пишите*ищу парня* ... Hello Pretty Girl 11:14:22

XDDD
-+-
Прoкoммeнтировaть
RE: Девочки когда вы пишите*ищу парня* ... cаstiеl 11:11:49
XDDD
Прoкoммeнтировaть
среда, 10 августа 2011 г.
RE: бибер лоооооххххххххххххх­хххх Hello Pretty Girl 10:29:44

Да... Он лох.
а сама аву поставила где он целуится
Прoкoммeнтировaть
RE: бибер лоооооххххххххххххх­хххх Hello Pretty Girl 10:28:58

я тута!
приветик
Прoкoммeнтировaть
RE: бибер лоооооххххххххххххх­хххх A.d.i.d.a.s. 07:04:16
я тута!
Прoкoммeнтировaть
вторник, 9 августа 2011 г.
RE: бибер лоооооххххххххххххх­хххх Hello Pretty Girl 14:26:05

рада)ладно,мне пора,завтра встретимся!
буду рада встрече
поооооккккккккккккк­ккккккааааааааа
Прoкoммeнтировaть
RE: бибер лоооооххххххххххххх­хххх A.d.i.d.a.s. 14:25:24
рада)ладно,мне пора,завтра встретимся!
Прoкoммeнтировaть
RE: бибер лоооооххххххххххххх­хххх Hello Pretty Girl 14:24:29

супер,а у тебя?
у меня блестяще
Прoкoммeнтировaть
RE: бибер лоооооххххххххххххх­хххх A.d.i.d.a.s. 14:23:10
супер,а у тебя?
Прoкoммeнтировaть
RE: бибер лоооооххххххххххххх­хххх Hello Pretty Girl 14:21:19

ПАСИБ)
как делишки
Прoкoммeнтировaть
RE: бибер лоооооххххххххххххх­хххх A.d.i.d.a.s. 14:20:44
ПАСИБ)
Прoкoммeнтировaть
RE: бибер лоооооххххххххххххх­хххх Hello Pretty Girl 14:18:48

рада)
ты самая классная
Прoкoммeнтировaть
 


Дневник > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
счастиееееПапочка..ТТ*гладит*
*дал Акеми печеньку..**жует*спасибо...
Я не писатель =,B Оставлю всё как е...
пройди тесты:
какой ты цветок
Кельтский гороскоп
Какой ты волк?
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 LTalk
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх